Magic-এর সঙ্গীত প্রকাশিত হল

0
1069

Recording

Magic হল শান্তনু চক্রবর্তীর দ্বারা প্রযোজিত এবং সন্জয় দাশগুপ্তর দ্বারা পরিচালিত একটি স্বল্পদৈর্ঘ্যের বাংলা সিনেমা।

ম্যাজিকের কাহিনীকার সঞ্জীব ব্যানার্জি স্বয়ং ছবিটির চিত্রনাট্য ,সংলাপ, সৃজন পরিচালনা এবং কার্যকরী প্রযোজকের দায়িত্বে আছেন। জি বাংলার জনপ্রিয় সিরিয়াল ‘রাশি’ ও ‘অগ্নিপরীক্ষা’ খ্যাত সম্পাদক অতনু দাশগুপ্ত আছেন ম্যাজিকের প্রধান সম্পাদকের দায়িত্বে। ম্যাজিক বলবে রুপম,গুলশন ও ডোডো, এই তিন বন্ধুর জীবনের নানা টানাপোড়েনের কথা। এই তিন প্রধান চরিত্রে সঞ্জীব বেছে নিয়েছেন যথাক্রমে প্রান্তিক,জয় এবং নন্দিনীকে, এছাড়াও একটি বিশেষ চরিত্রে দেখা যাবে অর্নব ভট্টাচার্য্যকেও। চিত্রগ্রহণ করেছেন অন্কিত সেনগুপ্ত এবং পরামর্শদাতা (প্রযুক্তি) রূপে আছেন সুমন ব্যানার্জী।

Music

আজ সন্ধ্যা ৬টার সময় ম্যাজিকের সঙ্গীত প্রকাশিত হোল ষোলআনাবাঙালীয়ানা-র মাধ্যমে। সিনেমাটিতে দুটি রবীন্দ্রসঙ্গীত এবং একটি জনপ্রিয় হিন্দি গানকে ব্যবহার করা হয়েছে। দুটি গানে কণ্ঠদান রয়েছেন জনপ্রিয় বাংলা ব্যান্ড একলব্যের মুখ্য গায়ক পার্থসারথী এবং একটি গান গেয়েছেন ছবির অভিনেতা জয় স্বয়ং। সঙ্গীত আয়োজন তথা ডিজিটাল রিমিক্সের দায়িত্বভার নিয়েছেন ‘দেশ’ ব্যান্ড খ্যাত শমীক-চয়ন। মুম্বাইয়ের একসময়ের প্রবাদপ্রতিম সুরকার প্রয়াত শ্রী মদনমোহনের সুরে এবং গীতিকার রাজা মেহন্দী আলি খানের কথায় লতা মঙ্গেস্কারের গাওয়া “মেরা সায়া” ছবির টাইটেল সং টি-কে এই ছবিতে ব্যবহার করা হয়েছে। ছবির সৃজন পরিচালক ও চিত্রনাট্যকার সঞ্জীবের ব্যানার্জির ভাষায় – “এই গানটি মদনমোহনজি, খান সাহেব এবং লতাজীর প্রতি ম্যাজিক টিম তথা গায়ক পার্থসারথীর বিনম্র শ্রদ্ধাঞ্জলি।” 

LEAVE A REPLY

Please enter your name here
Please enter your comment!